04авг
Особенности дизайна комнаты для двух малышей

 Счастливым родителям, с появлением второго ребенка нередко приходится задумываться об организации личного пространства для каждого из них. Вопрос решается проще, если есть возможность выделить каждому малышу по комнате. А если нет? Как сделать их совместное нахождение комфортным, чтоб у каждого был свой уголок? И, конечно за получением качественных услуг, обращайтесь к профессиональным специалистам, так как дешевый дизайн не поможет решить поставленных задач. Особого подхода требуют случаи, если комната небольшой площади или дети разнополые. Во избежание ошибок, можно посоветовать обратиться к услугам профессионалов. Специалист по дизайну интерьера предложит оптимальный вариант для того, чтобы в комнате было удобно учиться, играть, отдыхать и хранить вещи детей.

 Советы дизайнера по обустройству детской комнаты

 Тщательно продумайте все основные зоны для детской: для сна, для занятий и игровую;

  • Учитывайте цветовые предпочтения каждого ребенка;
  • Позаботьтесь о здоровье детей, выбирайте только натуральные и экологичные материалы для отделки и мебели;
  • Планируйте пространство детской так, чтобы ребенку было, где заняться творчеством, а также где попрыгать, побегать, и возможно, разместить спортивный комплекс.
  • Безопасность. Уделите внимание качеству мебели, для малышей отдайте предпочтение моделям, без выступающих углов и с качественной фурнитурой.

 Мы не предлагаем сделать дизайн дешево, но цены на наши услуги вполне доступны. Если Вы ищите, где заказать дизайн помещений, компания Siena будет рада сотрудничеству. Вы можете связаться с нами удобным способом, в любое время.